Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : CÔTES-D'ARMOR | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1116 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
ABIVEN Camille (2001/13 ans) FRA [1475841] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 902 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1116 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 955 pts | ||||
BAZIN Guillaume (2001/13 ans) FRA [1525219] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 938 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 830 pts | ||||
BLAIS Liloé (2001/13 ans) FRA [1258175] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1116 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 955 pts | ||||
BONENFANT Yuna (2002/12 ans) FRA [1542894] | ||||||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
DAVY Juliette (2001/13 ans) FRA [1216543] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 883 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 955 pts | ||||
DRANSART Arthur (2001/13 ans) FRA [1377021] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 938 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 830 pts | ||||
FLOURY Léa (2001/13 ans) FRA [1296752] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 925 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1116 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
GUEZO Caroline (2001/13 ans) FRA [1220614] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 989 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1116 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
JEGARD Léo (2001/13 ans) FRA [1377786] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 830 pts | ||||
JOUAN Raphael (2001/13 ans) FRA [1685403] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 830 pts | ||||
LE BAIL Titouan (2001/13 ans) FRA [1251313] | ||||||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 830 pts | ||||
LE COVEC Mathieu (2001/13 ans) FRA [1495966] | ||||||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 830 pts | ||||
LE MAUFF Anne (2001/13 ans) FRA [1377804] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 955 pts | ||||
LORRAIN Kieran (2001/13 ans) FRA [1251329] | ||||||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 830 pts | ||||
MALTRET Titouan (2001/13 ans) FRA [1389521] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 938 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 830 pts | ||||
MOULIN Luc (2001/13 ans) FRA [1634722] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 830 pts | ||||
MOUNIER Alice (2002/12 ans) FRA [1647981] | ||||||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
PICOCHE Louis (2002/12 ans) FRA [1396038] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 938 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 830 pts | ||||
PRIGENT Elodie (2002/12 ans) FRA [1319679] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 955 pts | ||||
SCOLAN Manon (2001/13 ans) FRA [1146061] | ||||||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 700 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 955 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP