Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : EURE-ET-LOIR | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1014 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
AUBARD Ambrine (2001/13 ans) FRA [1329242] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 958 pts | ||||
BARREAU Laure (2002/12 ans) FRA [1357818] | ||||||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 958 pts | ||||
BESNARD Auriane (2001/13 ans) FRA [1200770] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 958 pts | ||||
BEZANNIER Candice (2001/13 ans) FRA [1254871] | ||||||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 958 pts | ||||
CHAMPAGNE Victor (2002/12 ans) FRA [1166270] | ||||||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 813 pts | ||||
CUVIER Louna (2002/12 ans) FRA [1417741] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 958 pts | ||||
DU BOUAYS Yann (2001/13 ans) FRA [1245548] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 813 pts | ||||
FERRON Berangere (2002/12 ans) FRA [1354597] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 958 pts | ||||
GALANO Clément (2001/13 ans) FRA [1254180] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 979 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 813 pts | ||||
LE LAN Servane (2001/13 ans) FRA [1381902] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 886 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 958 pts | ||||
MARCHAND Léa (2001/13 ans) FRA [1374330] | ||||||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 494 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 958 pts | ||||
MORNET Thomas (2001/13 ans) FRA [1310623] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 979 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 813 pts | ||||
NAUD Theo (2001/13 ans) FRA [1597165] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 979 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 813 pts | ||||
OUKKAL Naoufel (2002/12 ans) FRA [1418834] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 813 pts | ||||
RAJAU Edgar (2002/12 ans) FRA [1526159] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 813 pts | ||||
RIGUIDEL Leo (2001/13 ans) FRA [1355754] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 979 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 813 pts | ||||
SALCZER Laura (2002/12 ans) FRA [1315262] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 878 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1014 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 958 pts | ||||
SMAGGHE Lilian (2001/13 ans) FRA [1481334] | ||||||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 813 pts | ||||
TINON-GALERNE Maxime (2001/13 ans) FRA [1384532] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 813 pts | ||||
VENAILLE Charlotte (2001/13 ans) FRA [1597120] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 781 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 958 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP