Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : AUBE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 993 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
BLONDELOT Mathieu (2001/13 ans) FRA [1713125] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 903 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 741 pts | ||||
BRUNNER Alexa (2002/12 ans) FRA [1300056] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 714 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 876 pts | ||||
COLAS Loéva (2002/12 ans) FRA [1323518] | ||||||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 584 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 876 pts | ||||
COURDAVAULT Agathe (2002/12 ans) FRA [1614771] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 876 pts | ||||
COUTURIER Valentin (2001/13 ans) FRA [1499580] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 903 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 741 pts | ||||
GRAF Martin (2002/12 ans) FRA [1681959] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 741 pts | ||||
GRANDCLAUDE Lou-Ann (2002/12 ans) FRA [1501493] | ||||||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 876 pts | ||||
GRANDJEAN Juline (2001/13 ans) FRA [1324531] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 876 pts | ||||
GRANDJEAN Soline (2002/12 ans) FRA [1324552] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 993 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 876 pts | ||||
GUILLAUME François (2002/12 ans) FRA [1411431] | ||||||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 741 pts | ||||
JONNET Margot (2001/13 ans) FRA [1536062] | ||||||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 539 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 876 pts | ||||
JUSZCZAK Léonie (2001/13 ans) FRA [1324070] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 876 pts | ||||
LE DROUCPEET Alexandre (2001/13 ans) FRA [1322739] | ||||||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 741 pts | ||||
LEBOUCHER Alice (2001/13 ans) FRA [1469772] | ||||||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 876 pts | ||||
MAHMANDAR Rémy (2001/13 ans) FRA [1285651] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 903 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 741 pts | ||||
MENGOU Simon (2002/12 ans) FRA [1605175] | ||||||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 741 pts | ||||
MOUILLEY Alexandre (2001/13 ans) FRA [1678571] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 903 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 741 pts | ||||
PARISOT Florent (2001/13 ans) FRA [1655313] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 741 pts | ||||
RACHEZ Gabrielle (2002/12 ans) FRA [1397776] | ||||||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 765 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 876 pts | ||||
THAT Alexandre (2002/12 ans) FRA [1678611] | ||||||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 741 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP