Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Juillet 2013
Filtres
Structure : VAUCLUSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 913 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 797 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 1066 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 982 pts | |||||
BENAYOUN Siobane (2000/13 ans) FRA [1347472] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 830 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeuse] | 982 pts | ||||
BRAHMIA Aurelien (2000/13 ans) FRA [1443979] | ||||||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 326 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeur] | 797 pts | ||||
CASACOLI PUEYO Lou (2001/12 ans) FRA [1288668] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 733 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 982 pts | ||||
CAZEAUX Guillaume (2001/12 ans) FRA [1178034] | ||||||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 581 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeur] | 797 pts | ||||
COSTA Noane (2001/12 ans) FRA [981410] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 844 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1066 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 982 pts | ||||
EZZAHR Inès (2000/13 ans) FRA [1270877] | ||||||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 863 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeuse] | 982 pts | ||||
FERREN Justine (2000/13 ans) FRA [1347473] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 841 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeuse] | 982 pts | ||||
FORTIER Axelle (2000/13 ans) FRA [1249367] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 873 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 982 pts | ||||
GEIGER Valentine (2000/13 ans) FRA [1411483] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 831 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 982 pts | ||||
GONCALVES Léa (2000/13 ans) FRA [1226379] | ||||||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 778 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeuse] | 982 pts | ||||
JARJOT JOVER Nathan (2000/13 ans) FRA [1124691] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 683 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 913 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeur] | 797 pts | ||||
JOURDAN William (2001/12 ans) FRA [1276609] | ||||||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 589 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 797 pts | ||||
KHELEF Elyes (2000/13 ans) FRA [1400096] | ||||||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 554 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeur] | 797 pts | ||||
LATYAOUI Oussama (2000/13 ans) FRA [1518484] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 794 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 913 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 797 pts | ||||
QUEREL Marius (2000/13 ans) FRA [1433473] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 841 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 913 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 797 pts | ||||
ROUX Guillaume (2001/12 ans) FRA [1523967] | ||||||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 702 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 913 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 797 pts | ||||
ROY Antoine (2000/13 ans) FRA [1584847] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 820 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeur] | 797 pts | ||||
RUIZ Clara (2001/12 ans) FRA [1546430] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 857 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 982 pts | ||||
SOLIGNAC Derek (2001/12 ans) FRA [1226327] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 540 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeur] | 797 pts | ||||
STORACE Fanny (2001/12 ans) FRA [1305310] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 894 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeuse] | 982 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP