Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Juillet 2013
Filtres
Structure : AIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 920 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 815 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 966 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 911 pts | |||||
ATTAVAY Louis (2000/13 ans) FRA [1643746] | ||||||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 616 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeur] | 815 pts | ||||
BARRAULT Mona (2001/12 ans) FRA [1265125] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 787 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeuse] | 911 pts | ||||
BIQUANT THIOLOY Valentine (2000/13 ans) FRA [1205845] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 894 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeuse] | 911 pts | ||||
BLACHE Manon (2000/13 ans) FRA [1175915] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 685 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 911 pts | ||||
BRIATTE Oceane (2000/13 ans) FRA [1396388] | ||||||||
38e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 804 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 911 pts | ||||
BRUNE Adrien (2001/12 ans) FRA [1175519] | ||||||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 443 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
EVRARD Léo (2001/12 ans) FRA [1388774] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 664 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 920 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 815 pts | ||||
GAUDRY Hugo (2000/13 ans) FRA [1415300] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 832 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 920 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 815 pts | ||||
GUILLON Julien (2000/13 ans) FRA [1361640] | ||||||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 503 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeur] | 815 pts | ||||
HOLSCHNEIDER Aurelie (2001/12 ans) FRA [1508909] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 745 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 911 pts | ||||
LACOTE Julie (2000/13 ans) FRA [965595] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 662 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 911 pts | ||||
LAURENT Océane (2001/12 ans) FRA [1175612] | ||||||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 568 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeuse] | 911 pts | ||||
MARÉCHAL Kévin (2001/12 ans) FRA [1175606] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 686 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeur] | 815 pts | ||||
MAZUIR Mathilde (2000/13 ans) FRA [984190] | ||||||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 655 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 911 pts | ||||
MOREL Antonin (2000/13 ans) FRA [1081535] | ||||||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 614 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
NENOV Aleksandar (2001/12 ans) BUL [1508921] | ||||||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 547 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeur] | 815 pts | ||||
ROUVIER Alice (2001/12 ans) FRA [1415292] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 923 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeuse] | 911 pts | ||||
SALVI Amandine (2001/12 ans) FRA [1313100] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 830 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeuse] | 911 pts | ||||
TISSERAND Thibaud (2000/13 ans) FRA [1245128] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 845 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 920 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeur] | 815 pts | ||||
VALLET Thomas (2000/13 ans) FRA [1382682] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 690 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 920 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeur] | 815 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP