Titre original : 3e Meeting de la Côte d'Albâtre - Finales 50m
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 5 Mai 2013
Filtres
Structure : SEINE-MARITIME | ||||||||
BOBIN Yelena (2002/11 ans) FRA [1131497] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:36.71 | 677 pts | ||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:45.00 | 328 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:42.49 | 647 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 10-30 ans | 00:44.00 | 583 pts | ||||
EUSEBE Tom (2002/11 ans) FRA [1631955] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:37.15 | 435 pts | ||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:45.00 | 159 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:42.25 | 414 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:45.00 | 320 pts | ||||
GOMES Athena (2002/11 ans) FRA [1366104] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:34.64 | 784 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:43.00 | 401 pts | CA: P | |||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:38.90 | 814 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 10-30 ans | 00:41.00 | 714 pts | CA: P | |||
HARDY Raphael (2002/11 ans) FRA [1550174] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 10-11 ans | 00:37.86 | 404 pts | ||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:53.00 | 18 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:41.52 | 505 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:42.00 | 485 pts | CA: P | |||
LEFRANCOIS Matthieu (2002/11 ans) FRA [1146199] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:36.92 | 445 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:44.00 | 187 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:40.71 | 472 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:46.00 | 289 pts | ||||
LEGENDRE Aubane (2002/11 ans) FRA [1126810] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:34.22 | 806 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:42.00 | 440 pts | CA: P | |||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:39.43 | 788 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 10-30 ans | 00:42.00 | 669 pts | ||||
LINOT Hugo (2002/11 ans) FRA [1094874] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:34.73 | 547 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:43.00 | 216 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:38.97 | 542 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:41.00 | 461 pts | CA: P | |||
WITTMER Lisa (2002/11 ans) FRA [1444364] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:32.42 | 907 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:41.00 | 481 pts | CA: P | |||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:35.84 | 857 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 10-30 ans | 00:41.00 | 618 pts | CA: P |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP