Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : VAUCLUSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1043 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
ANDRIEU Camille (2000/12 ans) FRA [1060954] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 939 pts | ||||
BETTINGER Quentin (1999/13 ans) FRA [1404274] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 815 pts | ||||
BOEGEAT Claire (1999/13 ans) FRA [1001597] | ||||||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 939 pts | ||||
BOUHAYOUFI Ines (1999/13 ans) FRA [1177534] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 939 pts | ||||
BREMER Estelle (1999/13 ans) FRA [1060967] | ||||||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 774 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 939 pts | ||||
BRUERE Valentin (1999/13 ans) FRA [1001600] | ||||||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
DUQUESNE Juliette (1999/13 ans) FRA [1148559] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 823 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 939 pts | ||||
EZZAHR Bya (1999/13 ans) FRA [1153758] | ||||||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 939 pts | ||||
EZZAHR Inès (2000/12 ans) FRA [1270877] | ||||||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 723 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 939 pts | ||||
FELICI Jasmine (1999/13 ans) FRA [1153767] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 939 pts | ||||
GRIGNOLI Benjamin (1999/13 ans) FRA [1125786] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 815 pts | ||||
GUTH Guillaume (2000/12 ans) FRA [1411464] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 870 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 815 pts | ||||
JARJOT JOVER Nathan (2000/12 ans) FRA [1124691] | ||||||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 815 pts | ||||
LATYAOUI Oussama (2000/12 ans) FRA [1518484] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 815 pts | ||||
MARCHAUD Tristan (1999/13 ans) FRA [1343065] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 870 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 815 pts | ||||
MONTEIL Allison (1999/13 ans) FRA [1347520] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 761 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 939 pts | ||||
MOURCIA Jean-Baptiste (1999/13 ans) FRA [1148584] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 870 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 815 pts | ||||
QUEREL Marius (2000/12 ans) FRA [1433473] | ||||||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 870 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
SAMPIETRO Camille (1999/13 ans) FRA [1176805] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 862 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 939 pts | ||||
TREUTENAERE Remy (1999/13 ans) FRA [1276824] | ||||||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 815 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP