Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : HAUTE-GARONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 1009 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 905 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 1172 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1054 pts | |||||
BAESEL Maëlle (1999/13 ans) FRA [775609] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1179 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1172 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1054 pts | ||||
BARTHELEMY Maxime (2000/12 ans) FRA [1004639] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 820 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeur] | 905 pts | ||||
CASTERAS Caroline (1999/13 ans) FRA [1052422] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 922 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
DAWS Carolina* (2000/12 ans) GBR [1047436] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 815 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
DRHOUIN Emma (1999/13 ans) FRA [1010585] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 1109 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1172 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
FAYOLLE Hugo (1999/13 ans) FRA [972293] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 834 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
FOUQUET Margot (1999/13 ans) FRA [1189061] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 969 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
GRIEUMARD Paul (1999/13 ans) FRA [1017723] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 777 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeur] | 905 pts | ||||
JOLLY Guilhem (1999/13 ans) FRA [1265523] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 786 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
LABANDIBAR Thibaut (1999/13 ans) FRA [1539952] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 790 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeur] | 905 pts | ||||
LACAVALERIE Tiphaine (2000/12 ans) FRA [1263370] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1044 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1172 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
MAITROT Anaëlle (1999/13 ans) FRA [1015858] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 1018 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1172 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
MATHIEU Pauline (1999/13 ans) FRA [885313] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 917 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
MOREIRA Elisa (1999/13 ans) FRA [1097054] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 951 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
RASOLONJATOVO Fo-Mira (1999/13 ans) FRA [1086674] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 637 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeur] | 905 pts | ||||
REGNIER Alizee (2000/12 ans) FRA [1298731] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 800 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
ROLLAND Jean (1999/13 ans) FRA [984997] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 920 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 1009 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
SERBOUH Yanis (1999/13 ans) FRA [890389] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 872 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
SOLÉ Guillaume (1999/13 ans) FRA [847230] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 882 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 1009 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeur] | 905 pts | ||||
WILSON-BOULIANNE Liam (1999/13 ans) FRA [1086564] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 727 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeur] | 905 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP