Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : DORDOGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 872 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 683 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 958 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 734 pts | |||||
AZZOLA Adèle (2000/12 ans) FRA [1132755] | ||||||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 558 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeuse] | 734 pts | ||||
BELVES Manon (2000/12 ans) FRA [1391065] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 719 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 958 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
BERSAC Thomas (1999/13 ans) FRA [1082000] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 429 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
CARRER Loïc (1999/13 ans) FRA [1277763] | ||||||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 102 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeur] | 683 pts | ||||
CHAVAGNAC Louanne (2000/12 ans) FRA [1177156] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 331 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
DEXEMPLE Quentin (1999/13 ans) FRA [978302] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 510 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
GERY Laura (1999/13 ans) FRA [1281592] | ||||||||
35e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 421 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeuse] | 734 pts | ||||
GOËDE David (2000/12 ans) FRA [1092292] | ||||||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 108 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeur] | 683 pts | ||||
HUGUET Simon (1999/13 ans) FRA [1088683] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 788 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 872 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
LEDU Alban (1999/13 ans) FRA [1372394] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 555 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeur] | 683 pts | ||||
LESCURE Dorian (1999/13 ans) FRA [1163653] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 359 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeur] | 683 pts | ||||
MARTINS Eve (2000/12 ans) FRA [1197613] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 273 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
MARTY Alexandrine (1999/13 ans) FRA [1149943] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 781 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 958 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeuse] | 734 pts | ||||
POMPIDOU Eva (2000/12 ans) FRA [1195290] | ||||||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 518 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 958 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
ROBERT Laurent (1999/13 ans) FRA [1274623] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 568 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 872 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
RONDEL Lou-Ann (1999/13 ans) FRA [1165977] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 632 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 734 pts | ||||
ROUSSELOT Lise-Marie (2000/12 ans) FRA [983373] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 766 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 958 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeuse] | 734 pts | ||||
RUIZ Orlena (2000/12 ans) FRA [1389204] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 419 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeuse] | 734 pts | ||||
SMITH Joshua (2000/12 ans) FRA [1113958] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 670 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 872 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeur] | 683 pts | ||||
STENDER Alexandre (1999/13 ans) FRA [1410227] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 708 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 872 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeur] | 683 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP