Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : SEINE-MARITIME | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1174 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
BONNAMY Zoé (1999/13 ans) FRA [1225573] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1175 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1174 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 997 pts | ||||
BOURGEOIS Fanny (1999/13 ans) FRA [1132856] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 997 pts | ||||
COLBOC Lucie (1999/13 ans) FRA [1396627] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 997 pts | ||||
DOURLEN Maxime (2000/12 ans) FRA [1059700] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 868 pts | ||||
DOUYERE Florian (1999/13 ans) FRA [955093] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 868 pts | ||||
DUCHEMIN Camille (1999/13 ans) FRA [1141735] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1006 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1174 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 997 pts | ||||
DUPUIS Yann (2000/12 ans) FRA [1067317] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 868 pts | ||||
LAMIRAND Anaïs (1999/13 ans) FRA [1095577] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 997 pts | ||||
LECANU Maëlle (1999/13 ans) FRA [891586] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1109 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1174 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 997 pts | ||||
LEFEBVRE Louis (2000/12 ans) FRA [1131593] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 868 pts | ||||
LEPLANT BRIDE Arthur (1999/13 ans) FRA [1002229] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 868 pts | ||||
LEROY Elisa (1999/13 ans) FRA [1302865] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 997 pts | ||||
MALHERBE Ambre (2000/12 ans) FRA [1381952] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 997 pts | ||||
MORISSE Alex (1999/13 ans) FRA [1171758] | ||||||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 868 pts | ||||
PIZZAGALLI Raphaël (1999/13 ans) FRA [1236119] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 868 pts | ||||
PRADINES Nicolas (2000/12 ans) FRA [1388881] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 868 pts | ||||
RAGEL Maelys (2000/12 ans) FRA [1195698] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 754 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 997 pts | ||||
ROSSI Manon (1999/13 ans) FRA [1186588] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1174 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 997 pts | ||||
VANDENWEGHE Victor (1999/13 ans) FRA [1168888] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 868 pts | ||||
WOJTECKI Benjamin (1999/13 ans) FRA [1552916] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 868 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP