Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : LOIR-ET-CHER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 992 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
BENESTEAU Andrea (1999/13 ans) FRA [1117343] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 625 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 865 pts | ||||
BLOT Tristan (1999/13 ans) FRA [909235] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 660 pts | ||||
BORDIER Maxance (1999/13 ans) FRA [1210377] | ||||||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 715 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 660 pts | ||||
CHARRIERE Tiphaine (2000/12 ans) FRA [1073829] | ||||||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 865 pts | ||||
DA COSTA Lisa (1999/13 ans) FRA [1224083] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 865 pts | ||||
DROUIN Audrey (1999/13 ans) FRA [1339478] | ||||||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 625 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 865 pts | ||||
JEANNOLLE Mathilde (1999/13 ans) FRA [1211211] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 865 pts | ||||
LAFONT Olivier (1999/13 ans) FRA [1503539] | ||||||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 660 pts | ||||
LETERTRE Amelie (1999/13 ans) FRA [1172422] | ||||||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 865 pts | ||||
LOULERGUE Justine (1999/13 ans) FRA [1099715] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 865 pts | ||||
MAUSSION Hugo (2000/12 ans) FRA [1137125] | ||||||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 660 pts | ||||
PIRES Mathieu (2000/12 ans) FRA [1506549] | ||||||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 660 pts | ||||
PRIOU Paul (2000/12 ans) FRA [1233454] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 715 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 660 pts | ||||
QUINET Juliette (2000/12 ans) FRA [1237480] | ||||||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 865 pts | ||||
QUINET Pierre (1999/13 ans) FRA [1137124] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 715 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 660 pts | ||||
ROQUETTE Gishlain (2000/12 ans) FRA [1211772] | ||||||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 660 pts | ||||
ROQUETTE Philippine (1999/13 ans) FRA [1211768] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 865 pts | ||||
SANETRA Ilario (1999/13 ans) FRA [1237608] | ||||||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 715 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 660 pts | ||||
SAULAS Hugo (2000/12 ans) FRA [1132156] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 660 pts | ||||
TISSIDRE Marie-Léa (1999/13 ans) FRA [1346298] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 865 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP