Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juillet 2011
Filtres
Structure : MEURTHE-ET-MOSELLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:10.22 | 815 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1153 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:11.13 | 1004 pts | ||||
ABIDI Anas (1998/13 ans) FRA [1144909] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:10.22 | 815 pts | |||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 635 pts | |||||
ASSFELD Arthur (1999/12 ans) FRA [1230748] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:10.22 | 815 pts | |||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 852 pts | |||||
BECKER Lia (1999/12 ans) FRA [1193377] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:11.13 | 1004 pts | |||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 953 pts | |||||
D'AGOSTINO Léa (1998/13 ans) FRA [1141357] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1153 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:11.13 | 1004 pts | |||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 1005 pts | |||||
DAHNOUN Rayhane (1999/12 ans) ALG [1175375] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:11.13 | 1004 pts | |||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 810 pts | |||||
FRIPPIAT Florian (1998/13 ans) LUX [1407052] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:10.22 | 815 pts | |||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 727 pts | |||||
GIACOMINI Paolo (1998/13 ans) FRA [1137687] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:10.22 | 815 pts | |||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 696 pts | |||||
HANSSLER Manon (1998/13 ans) FRA [960490] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:11.13 | 1004 pts | |||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 912 pts | |||||
HUBERT Lauriane (1999/12 ans) BEL [1247963] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:11.13 | 1004 pts | |||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 879 pts | |||||
JACQUOT Raphael (1998/13 ans) FRA [986508] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:10.22 | 815 pts | |||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 665 pts | |||||
KOSTKA Alicia (1998/13 ans) FRA [1434074] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:11.13 | 1004 pts | |||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 835 pts | |||||
KRIER Auriane (1999/12 ans) FRA [992613] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:11.13 | 1004 pts | |||
20e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 733 pts | |||||
MACARIO Mathilde (1998/13 ans) FRA [1133035] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:11.13 | 1004 pts | |||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 843 pts | |||||
MARCHAL Léa (1998/13 ans) FRA [994895] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:11.13 | 1004 pts | |||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 1066 pts | |||||
MUHR Solene (1998/13 ans) FRA [967652] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:11.13 | 1004 pts | |||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 1023 pts | |||||
PETRINI Julien (1999/12 ans) FRA [878416] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:10.22 | 815 pts | |||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 580 pts | |||||
PICARD Anthony (1999/12 ans) FRA [1141636] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:10.22 | 815 pts | |||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 732 pts | |||||
SAUDER Arthur (1999/12 ans) FRA [1128753] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:10.22 | 815 pts | |||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 586 pts | |||||
VILLEMAIN Lucas (1998/13 ans) FRA [1130902] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:10.22 | 815 pts | |||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 741 pts | |||||
WOLF Guillaume (1998/13 ans) BEL [1448965] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:10.22 | 815 pts | |||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 745 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP