Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juillet 2011
Filtres
Structure : CÔTES-D'ARMOR | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1069 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
BECAM Lena (1998/13 ans) FRA [1100325] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
BOSCHET Lucie (1998/13 ans) FRA [1084331] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 961 pts | ||||
BOUREL Justine (1998/13 ans) FRA [1159370] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 961 pts | ||||
CHAUMONT Lucas (1998/13 ans) FRA [1057791] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 889 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 766 pts | ||||
DRANSART Maxime (1998/13 ans) FRA [1285957] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 889 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 766 pts | ||||
DUAULT Pierre (1999/12 ans) FRA [1190355] | ||||||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 766 pts | ||||
DUTREUIL Kylian (1999/12 ans) FRA [1084340] | ||||||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 766 pts | ||||
GUEZO Océane (1999/12 ans) FRA [1031022] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 872 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
HELLARD Emmanuel (1998/13 ans) FRA [919513] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 766 pts | ||||
HEMONIC Paul (1998/13 ans) FRA [1000310] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 766 pts | ||||
HERVE Sandrine (1998/13 ans) FRA [954890] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 961 pts | ||||
HUBERT Lina (1999/12 ans) FRA [1122560] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1069 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
JAN Nicolas (1998/13 ans) FRA [1084355] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 889 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 766 pts | ||||
JOSSE Natacha (1998/13 ans) FRA [1019618] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 961 pts | ||||
LE CALVEZ Manon (1998/13 ans) FRA [1011363] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts | ||||
LE COUEY Maëlle (1998/13 ans) FRA [1060448] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 961 pts | ||||
LE GALL Antoine (1999/12 ans) FRA [1034751] | ||||||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 766 pts | ||||
LOZAC'H Justine (1998/13 ans) FRA [1100330] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 863 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 961 pts | ||||
MONCOMBLE Guillaume (1998/13 ans) FRA [1100337] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 889 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 766 pts | ||||
MORIN Arthur (1999/12 ans) FRA [1164275] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 766 pts | ||||
MORVAN Etienne (1998/13 ans) FRA [1251335] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
THEPOT Soizic (1998/13 ans) FRA [983571] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP