Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 28 Juin 2008
Filtres
Structure : AUDE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:20.80 | 762 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 990 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:41.38 | 850 pts | ||||
AGUILERA Manuel (1995/13 ans) FRA [710269] | ||||||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 841 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:20.80 | 762 pts | |||
AMIEL Mathieu (1996/12 ans) FRA [908445] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:20.80 | 762 pts | |||
ARNAL Julie (1996/12 ans) FRA [1132356] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 673 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:41.38 | 850 pts | |||
BARTHE Aurélia (1996/12 ans) FRA [709646] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:41.38 | 850 pts | |||
BELLOC Charlotte (1995/13 ans) FRA [709816] | ||||||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 657 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:41.38 | 850 pts | |||
CROUZET Lucas (1996/12 ans) FRA [804635] | ||||||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:20.80 | 762 pts | |||
DELAPLACE François (1996/12 ans) FRA [1010653] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:20.80 | 762 pts | |||
DESERT Manon (1995/13 ans) FRA [982086] | ||||||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:41.38 | 850 pts | |||
EL BECHARI Nader (1995/13 ans) FRA [709840] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 841 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:20.80 | 762 pts | |||
GAYRAUD Justine (1995/13 ans) FRA [709639] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:41.38 | 850 pts | |||
GONZALEZ Patrick (1995/13 ans) FRA [983047] | ||||||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:20.80 | 762 pts | |||
GRANIER Timothy (1995/13 ans) FRA [697492] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 841 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:20.80 | 762 pts | |||
LIGNERES Lucie (1996/12 ans) FRA [931943] | ||||||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:41.38 | 850 pts | |||
MARCO Agathe (1996/12 ans) FRA [1132353] | ||||||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 741 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:41.38 | 850 pts | |||
PUJET Maxime (1995/13 ans) FRA [709822] | ||||||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 841 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:20.80 | 762 pts | |||
RIVIER Charlotte (1995/13 ans) FRA [769230] | ||||||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 339 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:41.38 | 850 pts | |||
ROCA Yoann (1996/12 ans) FRA [1010671] | ||||||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:20.80 | 762 pts | |||
VALOIS Pauline (1996/12 ans) FRA [769224] | ||||||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 648 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:41.38 | 850 pts | |||
VIDAL Anaïs (1995/13 ans) FRA [935048] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:41.38 | 850 pts | |||
WEBER Pierre-nicolas (1995/13 ans) FRA [936005] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:20.80 | 762 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP