Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 28 Juin 2008
Filtres
Structure : HAUTE-SAVOIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:15.85 | 786 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1081 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:25.92 | 927 pts | ||||
AOUDIA Louka (1996/12 ans) FRA [789975] | ||||||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:15.85 | 786 pts | |||
BOUVIER BELLEVILLE Mathieu (1995/13 ans) FRA [1141958] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 914 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:15.85 | 786 pts | |||
BRUET Romain (1995/13 ans) FRA [1150032] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 914 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:15.85 | 786 pts | |||
FURIC Juliette (1996/12 ans) FRA [757269] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 878 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1081 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:25.92 | 927 pts | |||
JARRE Barbara (1995/13 ans) FRA [858792] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 808 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:25.92 | 927 pts | |||
KEHOE Matthew (1995/13 ans) FRA [895704] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 914 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:15.85 | 786 pts | |||
LANGLOIS Adrien (1995/13 ans) FRA [858821] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:15.85 | 786 pts | |||
LANNOU Léa (1995/13 ans) FRA [951528] | ||||||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 709 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:25.92 | 927 pts | |||
LAURENT Thelma (1995/13 ans) FRA [853201] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:25.92 | 927 pts | |||
LOZANO Clément (1995/13 ans) FRA [874173] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 914 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:15.85 | 786 pts | |||
MABBOUX Audrey (1995/13 ans) FRA [696542] | ||||||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:25.92 | 927 pts | |||
MILICI Alban (1995/13 ans) FRA [811866] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:15.85 | 786 pts | |||
MUFFAT JOLY Laura (1995/13 ans) FRA [696539] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 934 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1081 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:25.92 | 927 pts | |||
PICON Evan (1996/12 ans) FRA [789902] | ||||||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:15.85 | 786 pts | |||
RAVEL Fanette (1995/13 ans) FRA [790516] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1009 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1081 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:25.92 | 927 pts | |||
REPLUMAT Nicolas (1995/13 ans) FRA [696531] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:15.85 | 786 pts | |||
SAPONE Deborah (1995/13 ans) FRA [790472] | ||||||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.97 | 855 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:25.92 | 927 pts | |||
SITAIRE Emilie (1995/13 ans) FRA [696530] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:25.92 | 927 pts | |||
TEYLETCHE Kelian (1995/13 ans) FRA [790466] | ||||||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:15.85 | 786 pts | |||
VILALLONGA Laura (1995/13 ans) FRA [898404] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1081 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:25.92 | 927 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP