Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 28 Juin 2008
Filtres
Structure : ALLIER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:17.34 | 779 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1010 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:32.30 | 895 pts | ||||
AMIGO Mathilde (1996/12 ans) FRA [692415] | ||||||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 680 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:32.30 | 895 pts | |||
BEN GADHA Bekir (1995/13 ans) FRA [853630] | ||||||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:17.34 | 779 pts | |||
CHALEIL Marine (1996/12 ans) FRA [1016375] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 931 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:32.30 | 895 pts | |||
DA RE Axel (1995/13 ans) FRA [742906] | ||||||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 862 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:17.34 | 779 pts | |||
FAUVEAU-PANIAGUA Vinciane (1995/13 ans) FRA [1031936] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 909 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1010 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:32.30 | 895 pts | |||
FOURNIER Marine (1995/13 ans) FRA [742866] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:32.30 | 895 pts | |||
GRILHAULT DES FONTAINES Salome (1995/13 ans) FRA [825698] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:32.30 | 895 pts | |||
HAMONIC Hugo (1995/13 ans) FRA [692805] | ||||||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:17.34 | 779 pts | |||
HARDY Cindy (1996/12 ans) FRA [652605] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 741 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:32.30 | 895 pts | |||
KOMMER Déborah (1995/13 ans) FRA [862368] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:32.30 | 895 pts | |||
LAFLEURIEL Valentin (1996/12 ans) FRA [777228] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:17.34 | 779 pts | |||
LAROUX Amelie (1996/12 ans) FRA [776875] | ||||||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 508 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:32.30 | 895 pts | |||
MARTINS Lea (1996/12 ans) FRA [1081633] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:32.30 | 895 pts | |||
MATHIAS Julien (1995/13 ans) FRA [845118] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 862 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:17.34 | 779 pts | |||
PARRET Marc-Alex (1996/12 ans) FRA [777310] | ||||||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:17.34 | 779 pts | |||
PASCAL Fabien (1995/13 ans) FRA [742872] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:17.34 | 779 pts | |||
PERCHAT Florian (1995/13 ans) FRA [590293] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:17.34 | 779 pts | |||
PERCHAT Noëmie (1996/12 ans) FRA [742818] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 796 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:32.30 | 895 pts | |||
PICAUD Matthieu (1995/13 ans) FRA [862485] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 862 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:17.34 | 779 pts | |||
QUENEC'HDU Ronan (1996/12 ans) FRA [862492] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 862 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:17.34 | 779 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP