Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 28 Juin 2008
Filtres
Structure : PYRÉNÉES-ORIENTALES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:07.17 | 830 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1115 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:13.48 | 992 pts | ||||
ARDID Emma (1995/13 ans) FRA [875435] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:13.48 | 992 pts | |||
ARIAS DOURDET Pol (1996/12 ans) FRA [1226706] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:07.17 | 830 pts | |||
COLPAERT Julien (1996/12 ans) FRA [769145] | ||||||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:07.17 | 830 pts | |||
DACLIN Margaux (1995/13 ans) FRA [515318] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 848 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:13.48 | 992 pts | |||
DAFFOS Morgane (1995/13 ans) FRA [600645] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1095 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1115 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:13.48 | 992 pts | |||
DELPORTO Leo (1995/13 ans) FRA [922838] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:07.17 | 830 pts | |||
ESQUIROL Manon (1995/13 ans) FRA [960049] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 856 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:13.48 | 992 pts | |||
LLACER Whitney (1996/12 ans) FRA [710057] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:13.48 | 992 pts | |||
MARREC Tanguy (1995/13 ans) FRA [1072942] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:07.17 | 830 pts | |||
MAZOYER Marie-Charlotte (1996/12 ans) FRA [836025] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 870 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:13.48 | 992 pts | |||
MEYER VITALE Julie (1995/13 ans) FRA [515275] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 928 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:13.48 | 992 pts | |||
MIGNEREY Augustin (1995/13 ans) FRA [515388] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 890 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:07.17 | 830 pts | |||
MOTLLO Laura (1996/12 ans) FRA [769422] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:13.48 | 992 pts | |||
OLIVER Galdric (1995/13 ans) FRA [515380] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 890 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:07.17 | 830 pts | |||
RIFF Marine (1995/13 ans) FRA [710321] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:13.48 | 992 pts | |||
SALVADOR Rémy (1996/12 ans) FRA [992217] | ||||||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:07.17 | 830 pts | |||
SUDRE Jeremy (1995/13 ans) FRA [922852] | ||||||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 890 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:07.17 | 830 pts | |||
TROESCH Jonas (1995/13 ans) FRA [385321] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:07.17 | 830 pts | |||
VAUZELLE Pierre-Yves (1995/13 ans) FRA [969105] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 890 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:07.17 | 830 pts | |||
ZANIN Elodie (1995/13 ans) FRA [889106] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:13.48 | 992 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP