Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 28 Juin 2008
Filtres
Structure : HAUTE-LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:25.12 | 741 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1026 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:35.69 | 878 pts | ||||
BARRON Emilie (1996/12 ans) FRA [692116] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:35.69 | 878 pts | |||
BARRY Alexandre (1996/12 ans) FRA [776501] | ||||||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:25.12 | 741 pts | |||
BEGON Laura (1995/13 ans) FRA [964602] | ||||||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:35.69 | 878 pts | |||
BESSEYRE Hugo (1996/12 ans) FRA [692114] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:25.12 | 741 pts | |||
BOISSIERE Lori (1995/13 ans) FRA [932016] | ||||||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 763 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:35.69 | 878 pts | |||
BRUSTEL Theo (1996/12 ans) FRA [400312] | ||||||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:25.12 | 741 pts | |||
DUC Thomas (1995/13 ans) FRA [776442] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:25.12 | 741 pts | |||
ESPEJO Rémi (1996/12 ans) FRA [1071782] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:25.12 | 741 pts | |||
GASTINEAU Ophélie (1995/13 ans) FRA [940590] | ||||||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:35.69 | 878 pts | |||
GRENIER Clara (1996/12 ans) FRA [880997] | ||||||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:35.69 | 878 pts | |||
GRENIER Lise (1995/13 ans) FRA [880999] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1044 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:35.69 | 878 pts | |||
GRENSON Maureen (1996/12 ans) FRA [979402] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:35.69 | 878 pts | |||
GUERIN Antoine (1995/13 ans) FRA [776433] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:25.12 | 741 pts | |||
LAROCHE Jordan (1996/12 ans) FRA [1089586] | ||||||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:25.12 | 741 pts | |||
MARTIN Héloïse (1995/13 ans) FRA [940585] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1026 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:35.69 | 878 pts | |||
MONIOD Albert (1995/13 ans) FRA [1173705] | ||||||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:25.12 | 741 pts | |||
ROBERJOT Candice (1995/13 ans) FRA [850056] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:35.69 | 878 pts | |||
ROCHE Maud (1996/12 ans) FRA [777513] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:35.69 | 878 pts | |||
SABY Mathieu (1996/12 ans) FRA [1071828] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:25.12 | 741 pts | |||
VACHELARD Arthur (1996/12 ans) FRA [897832] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:25.12 | 741 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP