Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 28 Juin 2008
Filtres
Structure : VAR | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:03.59 | 849 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1069 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:18.08 | 967 pts | ||||
BERGOUGNOUX Manon (1995/13 ans) FRA [519273] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 878 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:18.08 | 967 pts | |||
BOTTIN Timo (1995/13 ans) FRA [417020] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 968 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:03.59 | 849 pts | |||
BOUVILLE Olivier (1995/13 ans) FRA [741380] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:03.59 | 849 pts | |||
DURIF Camille (1995/13 ans) FRA [377090] | ||||||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 695 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:18.08 | 967 pts | |||
FANOUILLERE Léa (1995/13 ans) FRA [854664] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:18.08 | 967 pts | |||
FEYFANT Jérémy (1995/13 ans) FRA [863083] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:03.59 | 849 pts | |||
GREAU Alexandre (1995/13 ans) FRA [682095] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:03.59 | 849 pts | |||
JACQUIN Claudia (1995/13 ans) FRA [613849] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1069 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:18.08 | 967 pts | |||
KOINDREDI Vochimié (1996/12 ans) FRA [919942] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:18.08 | 967 pts | |||
LE BIHAN Matthieu (1995/13 ans) FRA [726673] | ||||||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:03.59 | 849 pts | |||
MARCOS Melissa (1996/12 ans) FRA [681961] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 979 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:18.08 | 967 pts | |||
MATHLOUTHI Léopaul (1995/13 ans) FRA [1044638] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:03.59 | 849 pts | |||
MERLIN William (1995/13 ans) FRA [435659] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 968 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:03.59 | 849 pts | |||
MICHAILOF Alexis (1995/13 ans) FRA [1007832] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 968 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:03.59 | 849 pts | |||
MICHEL Paul (1995/13 ans) FRA [613545] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:03.59 | 849 pts | |||
PEYRON Thomas (1995/13 ans) FRA [1149495] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 968 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:03.59 | 849 pts | |||
PHILIPPOT Marie (1996/12 ans) FRA [681938] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 930 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:18.08 | 967 pts | |||
SALOMON Manon (1996/12 ans) FRA [902855] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 857 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:18.08 | 967 pts | |||
SULTANA Cécile (1995/13 ans) FRA [435698] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:18.08 | 967 pts | |||
TOULLEC Amélie (1995/13 ans) FRA [682058] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 907 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:18.08 | 967 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP