Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 28 Juin 2008
Filtres
Structure : AIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:12.50 | 803 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1022 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:25.07 | 931 pts | ||||
BARLET Baptiste (1996/12 ans) FRA [565131] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:12.50 | 803 pts | |||
BASTIAND Lisa (1996/12 ans) FRA [914547] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:25.07 | 931 pts | |||
BERNISSON Alexia (1995/13 ans) FRA [565219] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:25.07 | 931 pts | |||
CHATRON Cyril (1995/13 ans) FRA [972477] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 887 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:12.50 | 803 pts | |||
D'AGOSTINO Margot (1995/13 ans) FRA [752738] | ||||||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 714 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:25.07 | 931 pts | |||
DOMINGO Thomas (1996/12 ans) FRA [1069058] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:12.50 | 803 pts | |||
DONJON Marvin (1995/13 ans) FRA [845968] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 887 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:12.50 | 803 pts | |||
GATTEGNO Alexandre (1995/13 ans) FRA [593534] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:12.50 | 803 pts | |||
GILEZAN Victorien (1995/13 ans) FRA [658670] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 887 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:12.50 | 803 pts | |||
ISNARD Tiphaine (1996/12 ans) FRA [1049729] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:25.07 | 931 pts | |||
JANVION Tifany (1996/12 ans) FRA [773142] | ||||||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 632 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:25.07 | 931 pts | |||
PORTAS Alexandra (1995/13 ans) FRA [727550] | ||||||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:25.07 | 931 pts | |||
PROST Clement (1995/13 ans) FRA [576502] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:12.50 | 803 pts | |||
SCHICKER Audrey (1995/13 ans) FRA [576496] | ||||||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 811 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:25.07 | 931 pts | |||
THOBATY Alexis (1995/13 ans) FRA [631661] | ||||||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:12.50 | 803 pts | |||
TOURNAUD Barbara (1995/13 ans) FRA [754317] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1022 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:25.07 | 931 pts | |||
TOURNOUR Vincent (1995/13 ans) FRA [426951] | ||||||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:12.50 | 803 pts | |||
VALBUENA Thomas (1995/13 ans) FRA [1159172] | ||||||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 887 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:12.50 | 803 pts | |||
VIGNERON Appoline (1995/13 ans) FRA [426889] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:25.07 | 931 pts | |||
WOTASEK Floriane (1995/13 ans) FRA [660160] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:25.07 | 931 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP