Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Sud-Est
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : GARD | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:57.10 | 883 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1080 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:13.22 | 993 pts | ||||
BARRON Anne-Lise (1993/13 ans) FRA [387214] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:13.22 | 993 pts | |||
BRUNEL Simon (1993/13 ans) FRA [443737] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 04:57.10 | 883 pts | |||
CAUSSE Camille (1993/13 ans) FRA [514645] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1082 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:13.22 | 993 pts | |||
CHATELAIN Yannick (1994/12 ans) FRA [65741] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:57.10 | 883 pts | |||
CLEMENT Valentin (1994/12 ans) FRA [519719] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:57.10 | 883 pts | |||
CORREA Valentine (1993/13 ans) FRA [519724] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:13.22 | 993 pts | |||
DUMAZERT Jonathan (1993/13 ans) FRA [411246] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 994 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:57.10 | 883 pts | |||
ESCALIER Amandine (1994/12 ans) FRA [903200] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:13.22 | 993 pts | |||
GASSIER Isabel (1993/13 ans) FRA [443858] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:13.22 | 993 pts | |||
GIBERT Antoine (1993/13 ans) FRA [514636] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 04:57.10 | 883 pts | |||
LAURENT Johann (1993/13 ans) FRA [418603] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 994 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:57.10 | 883 pts | |||
LAVEFVE Charline (1993/13 ans) FRA [600832] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:13.22 | 993 pts | |||
MALACHANNE Gabriel (1993/13 ans) FRA [520011] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 994 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 04:57.10 | 883 pts | |||
MORDRET Marie (1994/12 ans) FRA [543568] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:13.22 | 993 pts | |||
PARROT Chloé (1993/13 ans) FRA [444133] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 852 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:13.22 | 993 pts | |||
RUNTZ NARDI Léonie (1993/13 ans) FRA [519705] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 808 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:13.22 | 993 pts | |||
TOCQUARD Anthony (1993/13 ans) FRA [444204] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 04:57.10 | 883 pts | |||
TRAN Mickaël (1993/13 ans) FRA [710432] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 04:57.10 | 883 pts | |||
VIGOUROUX Romain (1994/12 ans) FRA [600750] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 994 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 04:57.10 | 883 pts | |||
ZAID Célia (1994/12 ans) FRA [514558] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 895 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1080 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:13.22 | 993 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP