Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BONNET Lola (2001/16 ans) FRA [1568558] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 926 pts | ||||
EVEN Camille (2003/14 ans) FRA [1495912] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 926 pts | ||||
JOUHANNET Maëva (2004/13 ans) FRA [1507738] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 618 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 926 pts | ||||
LEROSIER Lea (2000/17 ans) FRA [1727246] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 926 pts | ||||
MAHLER Blanche (1988/29 ans) FRA [710886] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 789 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 893 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 926 pts | ||||
MARGOUX Lucie (1999/18 ans) FRA [1359589] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 893 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 926 pts | ||||
PERRIN Anouk (2000/17 ans) FRA [1700904] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 893 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 926 pts | ||||
PIERLOT Elise (2003/14 ans) FRA [1700912] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.16 | 455 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 926 pts | ||||
RUMIEL Amelie (1991/26 ans) FRA [704063] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 926 pts | ||||
TREVIEN Elodie (2000/17 ans) FRA [1264606] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 792 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 893 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 926 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP