Titre original : Interclubs - Ile-de-France (4)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
CN VAL MAUBUEE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUMARD Cécile (1989/15 ans) FRA [363955] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 366 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 298 pts | ||||
BAZO BURGUERA Andrea (1983/21 ans) ESP [765912] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 612 pts | ||||
BEURRIER Claire (1983/21 ans) FRA [130621] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
BEURRIER Jeanne (1976/28 ans) FRA [130619] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 459 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 298 pts | ||||
BROOHM Lindsay (1989/15 ans) FRA [487110] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 298 pts | ||||
DE GIORGI Laura (1990/14 ans) FRA [216568] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 449 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 366 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 298 pts | ||||
DESPREZ Cassandra (1992/12 ans) FRA [487093] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 612 pts | ||||
EPAULARD Audrey (1985/19 ans) FRA [152685] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 612 pts | ||||
EPAULARD Aurélia (1983/21 ans) FRA [152686] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 612 pts | ||||
GEORGES Mathilde (1988/16 ans) FRA [765851] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
HASSAINE Ferdaws (1995/9 ans) FRA [487066] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 96 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 298 pts | ||||
HUYART Adeline (1981/23 ans) FRA [130593] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 570 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 612 pts | ||||
KANT Laurene (1991/13 ans) FRA [363811] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.10 | 265 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 298 pts | ||||
LACROIX Cecile (1988/16 ans) FRA [765826] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 51 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 298 pts | ||||
LAPORTERIE Nelly (1982/22 ans) FRA [252787] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 612 pts | ||||
M'GHARFAOUI Lamisse (1990/14 ans) FRA [610645] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 438 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 403 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 366 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 298 pts | ||||
MATHIAS Aurore (1985/19 ans) FRA [143987] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.10 | 543 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 612 pts | ||||
TOURILLON Camille (1989/15 ans) FRA [363881] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 611 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 612 pts | ||||
VEUILLEZ Mailys (1986/18 ans) FRA [138215] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 476 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 298 pts | ||||
VISSE Lucile (1993/11 ans) FRA [97005] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 325 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 178 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 366 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 298 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP