Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2013
Filtres
CANET 66 NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BIEHLMANN Emeline (1998/16 ans) FRA [1363022] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:23.87 | 1159 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:58.83 | 1198 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
DROUET Jeanne (1998/16 ans) FRA [986761] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1098 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
KRUGER Nina (1999/15 ans) FRA [1211158] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1096 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
LUZ Anaelle (2000/14 ans) FRA [1382382] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1094 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
PICAULT Marie-Vigdis (1996/18 ans) FRA [625696] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1224 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:58.83 | 1198 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1232 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
PICAULT Solweig (2000/14 ans) FRA [1169559] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:08.12 | 1213 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
PIRES Léa (1999/15 ans) FRA [956140] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1074 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
ROLLIN Emma (1999/15 ans) FRA [877705] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1092 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
SYLVESTRE Salome (1998/16 ans) FRA [1049136] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1198 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:58.83 | 1198 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1162 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1163 pts | ||||
VAQUETTE Mathilde (1999/15 ans) FRA [1144656] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1134 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:58.83 | 1198 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1163 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP