Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
CN RAMONVILLE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BELLOC Lisa (2000/15 ans) FRA [1536137] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 732 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 890 pts | ||||
BOUCHACOURT Marine (1993/22 ans) FRA [381098] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 732 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 890 pts | ||||
CONCHE Emma (1999/16 ans) FRA [1321457] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 719 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 890 pts | ||||
CONCHE Margaux (1997/18 ans) FRA [1112685] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 890 pts | ||||
DEMONCHY Orane (1995/20 ans) FRA [924509] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 890 pts | ||||
HARTMANN Clémence (1997/18 ans) FRA [1321479] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 732 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 890 pts | ||||
LARRIBEAU Laura (2000/15 ans) FRA [1435110] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.13 | 775 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 719 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 890 pts | ||||
LARRIBEAU Léa (1998/17 ans) FRA [1321488] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 890 pts | ||||
MANAUTE Perrine (1999/16 ans) FRA [874603] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 711 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 719 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 732 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 890 pts | ||||
SOUIAH Camille (2000/15 ans) FRA [1429894] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 423 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 719 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 890 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP