Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
CN HAUT-JURA | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAILLY-BASIN Emilie (1998/14 ans) FRA [906465] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 655 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 774 pts | ||||
BEGNY Mathilde (1993/19 ans) FRA [498148] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
BRACHOTTE Pauline (1993/19 ans) FRA [563581] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 754 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 774 pts | ||||
BROSSE Florina (1995/17 ans) FRA [1509007] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 987 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 774 pts | ||||
CLEMENT Anaïs (1994/18 ans) FRA [723701] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 837 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 774 pts | ||||
DAVRAS Mervé (1999/13 ans) FRA [1103792] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 774 pts | ||||
DEMOUGEOT Elsa (1999/13 ans) FRA [1219848] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 804 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
GRAND-CHAVIN Solène (1999/13 ans) FRA [1103795] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 942 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 853 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
LIGER Clotilde (1998/14 ans) FRA [1207488] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 357 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 774 pts | ||||
MOREL-JEAN Agathe (1997/15 ans) FRA [1260523] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 774 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP