Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ATGER Anais (2005/13 ans) FRA [1855463] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 864 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 761 pts | ||||
GHILARDI Sandra (2005/13 ans) FRA [1619604] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 785 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
MEZITI Inès (2005/13 ans) FRA [1717325] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 667 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 761 pts | ||||
VIGUIER Alix (2007/11 ans) FRA [1855167] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 668 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 761 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOIRAL Clara (2006/12 ans) FRA [2112575] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
CABANE Laura (2006/12 ans) FRA [2395911] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 672 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 616 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
SUDRE Cyrielle (2006/12 ans) FRA [2112767] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 672 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 485 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
THOMAS Erin (2006/12 ans) FRA [2288903] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
COPIJA Marie (2006/12 ans) FRA [1872847] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 394 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 490 pts | ||||
GLEIZE Justine (2005/13 ans) FRA [1619679] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 484 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 200 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 394 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 490 pts | ||||
LIVONNET Margaux (2005/13 ans) FRA [2288803] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 440 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 394 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 490 pts | ||||
MOLINES Télia (2005/13 ans) FRA [2288825] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 447 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 350 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 394 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 490 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
AGNIEL Constance (2006/12 ans) FRA [2112565] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 409 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 175 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 366 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 418 pts | ||||
BOUILLIN Fayrielle (2007/11 ans) FRA [2268795] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 451 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 366 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 418 pts | ||||
LADREYT Carla (2007/11 ans) FRA [1907671] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 523 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 366 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 418 pts | ||||
ROUILLON Clémence (2006/12 ans) FRA [2288871] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 324 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 366 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 366 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 418 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
CHAPELLE Laurine (2007/11 ans) FRA [2270185] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 143 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 237 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 385 pts | ||||
KACZMAREK Mélanie (2007/11 ans) FRA [1855487] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 300 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 237 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 385 pts | ||||
LELONG Jeanne (2007/11 ans) FRA [2288793] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 513 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 265 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 237 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 385 pts | ||||
PAGES Pauline (2007/11 ans) FRA [2118909] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 358 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 237 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 385 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP