Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
CN BERGERAC | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
MAILLER Chloe (2003/13 ans) FRA [1420386] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.93 | 619 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
ROMERO Coline (2003/13 ans) FRA [1853345] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.80 | 442 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
TILS Anaïs (2003/13 ans) FRA [1608970] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.71 | 481 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
VASCO Anaïs (2003/13 ans) FRA [1423964] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.36 | 632 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CHAUMAIN Ainhoa (2004/12 ans) FRA [1853425] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.61 | 266 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 477 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 481 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 440 pts | ||||
GALBOURDIN Carla (2004/12 ans) FRA [1615452] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.27 | 300 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 477 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 481 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 440 pts | ||||
PHILIPS Themis (2004/12 ans) FRA [1588609] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.65 | 341 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 477 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 481 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 440 pts | ||||
VERRAL Julie (2004/12 ans) FRA [2052147] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.15 | 258 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 477 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 481 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 440 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP