Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2013
Filtres
CN BERGERAC | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AZZOLA Adèle (2000/14 ans) FRA [1132755] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 964 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 997 pts | ||||
BIGEY Caroline (1995/19 ans) FRA [893964] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 846 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 997 pts | ||||
ESCANDE Mélanie (1993/21 ans) FRA [893956] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1247 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 964 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1076 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 997 pts | ||||
KITTEN Anne-Laure (1998/16 ans) FRA [1096173] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 550 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 997 pts | ||||
MATHON Eline (1996/18 ans) FRA [788128] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1160 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 964 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1076 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 997 pts | ||||
POMPIDOU Eva (2000/14 ans) FRA [1195290] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.49 | 892 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 997 pts | ||||
REGNIER Julia (1992/22 ans) FRA [433027] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1009 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1076 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 997 pts | ||||
ROUGET Ines (2001/13 ans) FRA [1505258] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 562 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 997 pts | ||||
ROUSSELOT Lise-Marie (2000/14 ans) FRA [983373] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 700 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 964 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1076 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 997 pts | ||||
ZANETTE Maureen (1996/18 ans) FRA [995002] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 931 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 997 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP