Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AGOSTINIS Helcia (1999/19 ans) FRA [851740] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 884 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 875 pts | ||||
CHEVALLIER Adeline (1972/46 ans) FRA [1863165] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 875 pts | ||||
GLINEL Célia (2004/14 ans) FRA [1924919] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 775 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 847 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 610 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 875 pts | ||||
LEBON Justine (1999/19 ans) FRA [1323378] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 847 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 610 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 875 pts | ||||
LEBOURSIER Tessa (2003/15 ans) FRA [1747480] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 621 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 847 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 610 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 859 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 875 pts | ||||
LESCOT Eléonore (2005/13 ans) FRA [1747489] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 875 pts | ||||
MOTIR Agathe (2005/13 ans) FRA [1747504] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 512 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 610 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 875 pts | ||||
MOTIR Jade (2006/12 ans) FRA [1747505] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 260 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 875 pts | ||||
NORDANG Kristina (2001/17 ans) NOR [2713531] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.73 | 844 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 875 pts | ||||
POUVREAU Camille (2001/17 ans) FRA [1209691] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 847 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 859 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 875 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP