Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
CN ANDRESY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BESSON Nathalie (1975/40 ans) FRA [425127] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.42 | 793 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 787 pts | ||||
CARLIER Elodie (2002/13 ans) FRA [1275248] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
DAPRA Marie (1999/16 ans) FRA [1407030] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
FRAGNE Mathilde (1998/17 ans) FRA [1208991] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 841 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 787 pts | ||||
HOCHART Cassandre (2002/13 ans) FRA [1622140] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 244 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 787 pts | ||||
MENIS Clémentine (2000/15 ans) FRA [1279057] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 422 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 841 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
PRIOU Louise (2002/13 ans) FRA [1357331] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 393 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 787 pts | ||||
SARRAZIN Valentine (1998/17 ans) FRA [1037002] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 808 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 841 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
SIGNOREL-LURAINE Tara (2001/14 ans) FRA [1209034] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 449 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 841 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 787 pts | ||||
VIAIN Pascaline (1972/43 ans) FRA [1089111] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 787 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BESSON Camille (2005/10 ans) FRA [1407012] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.48 | 448 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 808 pts | ||||
BESSON Chloé (2001/14 ans) FRA [1095331] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 836 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 886 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 791 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
CEDOZ Marion (1998/17 ans) FRA [1185162] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 886 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 791 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 808 pts | ||||
GAUTIER Marine (1990/25 ans) FRA [490934] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 899 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 886 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 791 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
GEAR Aurélie (2001/14 ans) FRA [1208994] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 336 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
GUERBOIS Marine (2001/14 ans) FRA [1279037] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 522 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 808 pts | ||||
LEMOINE Marie (1989/26 ans) FRA [297867] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
LURAINE Angélique (1972/43 ans) FRA [1086244] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 808 pts | ||||
MANDRY Garance (1999/16 ans) FRA [1095368] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 328 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 886 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 791 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 808 pts | ||||
TOMBOIS Julie (2001/14 ans) FRA [1185198] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 475 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 808 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP