Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
RILLIEUX NATATION | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARTH Cléa (2005/12 ans) FRA [1481439] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 804 pts | ||||
COLLET Apolline (2005/12 ans) FRA [1969903] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
DUMOLIN Léa (1999/18 ans) FRA [1106388] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.44 | 551 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
DUPUPED Noëline (2002/15 ans) FRA [1288425] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:05.12 | 719 pts | |||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:43.05 | 695 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 804 pts | ||||
JACQUIOT Eléa (2005/12 ans) FRA [1401392] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 398 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:43.05 | 695 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 804 pts | ||||
KRADAOUI Imane (1999/18 ans) FRA [1032836] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.05 | 611 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:05.12 | 719 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 804 pts | ||||
PELLARIN Claire (1997/20 ans) FRA [1031869] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 804 pts | ||||
PENARD Anais (2002/15 ans) FRA [1123656] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 732 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:05.12 | 719 pts | |||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:43.05 | 695 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 804 pts | ||||
STAGNI Chanelle (2004/13 ans) FRA [1691373] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 474 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:05.12 | 719 pts | |||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:43.05 | 695 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 804 pts | ||||
VUILLET Emilie (2005/12 ans) FRA [1401878] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BOISSONNET Ninon (2005/12 ans) FRA [1401033] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:21.88 | 502 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 754 pts | ||||
BONNEAU Jeanne (2002/15 ans) FRA [1571413] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:32.28 | 560 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 754 pts | ||||
CHABERT Florence (1968/49 ans) FRA [1123471] | ||||||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 365 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 754 pts | ||||
DEBOMBOURG Marion (2000/17 ans) FRA [870574] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 754 pts | ||||
LAGOUCHE Emeline (2003/14 ans) FRA [1575492] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 349 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:32.28 | 560 pts | |||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 384 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 754 pts | ||||
ROSSET Elodie (1983/34 ans) FRA [171111] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 754 pts | ||||
SEROUR Ambrine (2005/12 ans) FRA [1401441] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 334 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 384 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:21.88 | 502 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 754 pts | ||||
TUGAUT Eve (2003/14 ans) FRA [1576297] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.56 | 580 pts | ||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:32.28 | 560 pts | |||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 384 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:21.88 | 502 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 754 pts | ||||
VALIN Marion (2004/13 ans) FRA [1489598] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:32.28 | 560 pts | |||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 384 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:21.88 | 502 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 754 pts | ||||
WANUFEL Lou (2005/12 ans) FRA [1689224] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 319 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 754 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP