Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule N
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
AC VILLEPINTE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALVARADO Gabrielle (1998/23 ans) FRA [1047478] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 990 pts | ||||
BERKANI Lina (2002/19 ans) FRA [1387253] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 979 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
DJENAD Mélina (2004/17 ans) FRA [1600439] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 613 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 990 pts | ||||
FERNANDES Iliana (2005/16 ans) FRA [1678050] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.57 | 642 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 990 pts | ||||
LEFEVRE Léna (2003/18 ans) FRA [1464499] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 933 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 979 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
OURABAH Leina (2008/13 ans) FRA [1996705] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 615 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 990 pts | ||||
SYKHEO Lise (2005/16 ans) FRA [1994875] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 990 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 979 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 990 pts | ||||
TRY Melanie (1994/27 ans) FRA [582539] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 912 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 990 pts | ||||
VERET Camille (1998/23 ans) FRA [1112245] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 979 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
VERET Sarah (2001/20 ans) FRA [1301930] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 511 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AGOUZOUL Malak (2009/12 ans) FRA [3530241] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 660 pts | ||||
BERNARD-MUGABURE Eliana (2008/13 ans) FRA [1810019] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 518 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
CHARTIER Mélissa (2008/13 ans) FRA [3707107] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 660 pts | ||||
FREIRE CABRAL Jess (2008/13 ans) FRA [2362213] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 518 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
HENKA Ranya (2010/11 ans) FRA [2836555] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 183 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 660 pts | ||||
OURABAH Shirine (2010/11 ans) FRA [2459809] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 518 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
SOULA Carla (2004/17 ans) FRA [1600429] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 660 pts | ||||
TURON Chloé (2010/11 ans) FRA [1672378] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 430 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 660 pts | ||||
VO THANH Minh-Anh (2006/15 ans) FRA [1676942] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 660 pts | ||||
WAFO MOBOU Ketsia-Stephania (2009/12 ans) FRA [1903465] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.35 | 545 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 518 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP