Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule E
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
LAGNY-SUR-MARNE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AMRANI Wisale (2006/17 ans) FRA [2122107] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 710 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 919 pts | ||||
APOSTU Adeline (2008/15 ans) FRA [2895319] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 298 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 919 pts | ||||
APOSTU Maria (2007/16 ans) FRA [2895327] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.66 | 558 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BONNET Rose (2009/14 ans) FRA [2205007] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 847 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
CADIOU Gabrielle (2004/19 ans) FRA [1711402] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 596 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 919 pts | ||||
RAKOTOBE Manoa (2007/16 ans) FRA [2122053] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
ROCHEREAU Sixtine (2008/15 ans) FRA [2582469] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 557 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 847 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 919 pts | ||||
ROSELET Taina (2007/16 ans) FRA [1803549] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 847 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
TITECA Lidy-Marie (2009/14 ans) FRA [1795307] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 847 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
VITRY Maéline (2007/16 ans) FRA [4127621] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 619 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 919 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ALLAIN Siobhan (2008/15 ans) FRA [2204193] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 507 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 503 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
CHARRIOT Alice (1992/31 ans) FRA [1063922] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 342 pts | |||||
DILDEE Chloe (2006/17 ans) FRA [2204327] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 196 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
DUCHAUFFOUR Léa (2009/14 ans) FRA [2443363] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 438 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 503 pts | ||||
ESSOUFI Sarah (2012/11 ans) FRA [2753057] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 289 pts | |||||
PENET JARRY Léonie (2012/11 ans) FRA [3431703] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 65 pts | |||||
POLTORAK Emma (2011/12 ans) POL [3529541] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 171 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 503 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
VIDEMONT Camille (2011/12 ans) FRA [4174442] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
VITRY Marylou (2011/12 ans) FRA [4127622] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 344 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 503 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP