Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule N
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
LAGNY-SUR-MARNE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AMRANI Wisale (2006/15 ans) FRA [2122107] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 774 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 972 pts | ||||
BONNET Agathe (2004/17 ans) FRA [1487792] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 972 pts | ||||
BONNET Rose (2009/12 ans) FRA [2205007] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 972 pts | ||||
BOUTIN-FERNANDEZ Océane (2002/19 ans) FRA [1234078] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.56 | 897 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 972 pts | ||||
DELVA Leila (2007/14 ans) FRA [2204203] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 972 pts | ||||
FABREGOULE Caroline (2006/15 ans) FRA [1684772] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 935 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 972 pts | ||||
NANY Margaux (2005/16 ans) FRA [1757424] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 972 pts | ||||
RAKOTOBE Manoa (2007/14 ans) FRA [2122053] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 745 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 972 pts | ||||
ROSELET Taina (2007/14 ans) FRA [1803549] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 972 pts | ||||
SALEM Sara (2005/16 ans) FRA [1655076] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 957 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ALLAIN Siobhan (2008/13 ans) FRA [2204193] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 523 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 572 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 701 pts | ||||
ANDRIAMPARANY RALIBERA Liana (2006/15 ans) MAD [2940379] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 572 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 701 pts | ||||
APOSTU Adeline (2008/13 ans) FRA [2895319] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 701 pts | ||||
APOSTU Maria (2007/14 ans) FRA [2895327] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 207 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 701 pts | ||||
COLLARD Sixtine (2009/12 ans) FRA [2205013] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 412 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
DUCHAUFFOUR Léa (2009/12 ans) FRA [2443363] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.44 | 398 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 572 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 701 pts | ||||
FIGUEIREDO Loane (2011/10 ans) FRA [2896957] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 289 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 701 pts | ||||
OMS Rania (2008/13 ans) FRA [2204375] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 377 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
REGNY Margo (2005/16 ans) FRA [3112615] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
TITECA Lidy-Marie (2009/12 ans) FRA [1795307] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 572 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP