Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - VAL-D'OISE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
CANETON CLUB DE BEAUMONT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BATISTA Elodie (1990/18 ans) FRA [389429] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
BAYLE Christelle (1968/40 ans) FRA [976921] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.87 | 939 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 828 pts | ||||
BILLEROT Carole (1992/16 ans) FRA [668661] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 828 pts | ||||
GALTRAND Célia (1992/16 ans) FRA [574738] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 510 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 941 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 828 pts | ||||
GALTRAND Julie (1990/18 ans) FRA [574736] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 865 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 941 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 828 pts | ||||
GUILLARD Camille (1993/15 ans) FRA [532862] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 941 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 828 pts | ||||
PADIOLLEAU Chloe (1993/15 ans) FRA [2170773] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 946 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 941 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
PLE MAHIEUX Angeline (1990/18 ans) FRA [518667] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 828 pts | ||||
TRUPHEMUS Laure (1979/29 ans) FRA [868739] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
VANDEN ABEELE Karine (1988/20 ans) FRA [350476] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BAABOUD Inaasse (1994/14 ans) FRA [1086283] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 535 pts | ||||
BENCHAIBA Aurélia (1992/16 ans) FRA [389427] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 448 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 578 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
CARETTE Justine (1994/14 ans) FRA [931654] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 535 pts | ||||
CHIVET Mélanie (1996/12 ans) FRA [860808] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 578 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 535 pts | ||||
JOURDAIN Julie (1983/25 ans) FRA [870399] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 535 pts | ||||
NOIROT Cynthia (1993/15 ans) FRA [633002] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 459 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 578 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 535 pts | ||||
RIGANEL Juliette (1996/12 ans) FRA [1026956] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 438 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 535 pts | ||||
SALAUM Valerie (1975/33 ans) FRA [89892] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 445 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
SAUZEAT Laurence (1964/44 ans) FRA [408587] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.25 | 752 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 535 pts | ||||
WAUQUIER Tifenn (1996/12 ans) FRA [825429] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 431 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 578 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 535 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP