Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
CNM DIEPPE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALIGNY Jeanne (2000/13 ans) FRA [1133484] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 992 pts | ||||
AMOURET Victoria (1998/15 ans) FRA [1236093] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1018 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
BRUMENT Chloé (1997/16 ans) FRA [794005] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1101 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1060 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1053 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1078 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
GANDELIN Maéva (1996/17 ans) FRA [640487] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1003 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 992 pts | ||||
HUGUET Christina (1994/19 ans) FRA [793985] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 992 pts | ||||
LEGENDRE Estelle (1998/15 ans) FRA [965381] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 992 pts | ||||
LEGENDRE Laure (2000/13 ans) FRA [965380] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 875 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 992 pts | ||||
LEMIRE Inola (2001/12 ans) FRA [1154292] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.33 | 747 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 992 pts | ||||
MORILLON Delphine (1998/15 ans) FRA [1015150] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
THUILLIEZ Romane (1998/15 ans) FRA [1059311] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP