Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DELAGARDE Juliette (2004/19 ans) FRA [1548617] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
GUEDEU-LEFEUVRE Ava (2007/16 ans) FRA [2469105] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
GUEGUEN Lya (2010/13 ans) FRA [2766227] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1053 pts | ||||
HOUART Juliette (2003/20 ans) FRA [2281029] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 920 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
LE GOUES Youna (2007/16 ans) FRA [2469133] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 920 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
LE MOIGNE Marie (1998/25 ans) FRA [1116188] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.55 | 848 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
MAGRÉ Juliette (2010/13 ans) FRA [2708309] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 653 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
MICHAUX Jeanne (2007/16 ans) FRA [2238903] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 752 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1010 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 920 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
PERROT BOSCHER Enora (2010/13 ans) FRA [3532891] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
TREGOUET Elorya (2006/17 ans) FRA [2489011] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 920 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1053 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP