Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - ILLE-ET-VILAINE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ACHDDOU Juliette (1992/18 ans) FRA [611043] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 789 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 651 pts | ||||
BEAUGRAND Agathe (1998/12 ans) FRA [1151338] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 651 pts | ||||
LE HUGER Zoe (1998/12 ans) FRA [1255441] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.08 | 611 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 651 pts | ||||
LEFEBVRE Julie (1994/16 ans) FRA [482344] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 651 pts | ||||
LHOTELLIER Servane (1971/39 ans) FRA [114866] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 651 pts | ||||
LIMEUL Audrey (1995/15 ans) FRA [791733] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 651 pts | ||||
PINSON Sophie (1982/28 ans) FRA [200728] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 651 pts | ||||
SOUEF Chloe (1997/13 ans) FRA [1034169] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 542 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 651 pts | ||||
THOS Margaux (1997/13 ans) FRA [1116199] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 651 pts | ||||
VINCENT-FONTANILLAS Cloé (1998/12 ans) FRA [1785335] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 651 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
DELVILLE Manon (1997/13 ans) FRA [1151397] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
DUVAL Margot (1996/14 ans) FRA [1034165] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 453 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
DUVAL Marion (1994/16 ans) FRA [706656] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.11 | 813 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 722 pts | ||||
FOURNIER Pascale (1983/27 ans) FRA [96899] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.06 | 603 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 722 pts | ||||
HELLEUX Sylvie (1964/46 ans) FRA [308999] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 605 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 722 pts | ||||
LAMBERT Esther (1998/12 ans) FRA [1116186] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
LE RUYET Camille (1994/16 ans) FRA [1091327] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 722 pts | ||||
MORLIERE Stephanie (1978/32 ans) FRA [192503] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 722 pts | ||||
POUESSEL Mathilde (1994/16 ans) FRA [791688] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 745 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 880 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 722 pts | ||||
VERN Marion (1991/19 ans) FRA [411344] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.08 | 985 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
AFZALI Violaine (1986/24 ans) FRA [114808] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 842 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 614 pts | ||||
CAUHAPE Margot (1995/15 ans) FRA [854545] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 842 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
DROUIN Axelle (1997/13 ans) FRA [986645] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 842 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 614 pts | ||||
GERARD Solenne (1998/12 ans) FRA [1151412] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 614 pts | ||||
GHERAIA Maella (1998/12 ans) FRA [1255361] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.59 | 634 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 614 pts | ||||
JAN Laura (1995/15 ans) FRA [1065131] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 614 pts | ||||
LE MOIGNE Marie (1998/12 ans) FRA [1116188] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
LU Anita (1995/15 ans) FRA [986669] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 833 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 842 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 614 pts | ||||
QUEMENER Emma (1998/12 ans) FRA [1116192] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 426 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 614 pts | ||||
SEMERY Maëla (1994/16 ans) FRA [1034434] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 455 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 614 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP