Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule I
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
YERRES NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAESKENS Margot (2001/16 ans) FRA [1162773] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
BROSSEAU Lola (2004/13 ans) FRA [1483769] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 965 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
DE SAINT JORE Léa (2001/16 ans) FRA [1049849] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 976 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 965 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
GENOIS Helen (1994/23 ans) FRA [475085] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 872 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 976 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
JAMAR Laetitia (1994/23 ans) FRA [475080] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.37 | 804 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
LOPES Mélissa (2004/13 ans) FRA [1531982] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
PUSSET Léna (2003/14 ans) FRA [1312201] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 976 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 965 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
ROCHEFORT Clara (1999/18 ans) FRA [1239185] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 863 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
SAINT-MICHEL Sarah (1982/35 ans) FRA [68915] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 950 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 965 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
ZOUAGUI Elodie (2001/16 ans) FRA [1710990] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 976 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1009 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ARBEZ-GINDRE Capucine (2000/17 ans) FRA [1007712] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 595 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 446 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 434 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 447 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 483 pts | ||||
BAREAU Clémence (2006/11 ans) FRA [1528842] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 180 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 483 pts | ||||
COMMERET Maëlyss (2007/10 ans) FRA [1710863] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 336 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 446 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 434 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 447 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 483 pts | ||||
ELBAGHLOULI Camille (2006/11 ans) FRA [1711000] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 4 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 446 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 434 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 483 pts | ||||
FOUET Clémence (2006/11 ans) FRA [1894351] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 112 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 483 pts | ||||
GRIBOUX Maïssa (2007/10 ans) FRA [1764337] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 105 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 483 pts | ||||
GRUJARD Jade (2004/13 ans) FRA [1483586] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 322 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 446 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 434 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 447 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
LEMONT Coline (2002/15 ans) FRA [1640422] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 447 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
LETEUR Cassandra (2006/11 ans) FRA [1710895] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
THOYER Maëlig (2005/12 ans) FRA [2066877] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.04 | 158 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BLONDEL Thalia (2004/13 ans) FRA [1483581] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 420 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 596 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 509 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 525 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 655 pts | ||||
CAMACHO Julie (1978/39 ans) FRA [1819953] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 655 pts | ||||
GENOIS Catherine (1966/51 ans) FRA [532499] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 655 pts | ||||
KASSAS Eya (2004/13 ans) FRA [1894373] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 114 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 655 pts | ||||
LEVENISHTI Alisia (2005/12 ans) ALB [1398818] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 655 pts | ||||
PISANU Julia (2003/14 ans) FRA [1899015] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 596 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 509 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 525 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 655 pts | ||||
SCARCELLA Océane (2003/14 ans) FRA [2018417] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 344 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 596 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 525 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
TESTAUD Annabelle (1984/33 ans) FRA [158787] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 596 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 509 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 525 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 655 pts | ||||
TONDA Adèle (2005/12 ans) FRA [1528850] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 436 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 655 pts | ||||
TONDA Louise (2007/10 ans) FRA [1711059] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.75 | 271 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 655 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP