Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule Q
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Poule Q (Uniquement Samedi)
Filtres
ES SUCY-EN-BRIE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CARVALHO Emma (2000/20 ans) FRA [1447276] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 968 pts | ||||
DEMARIGNY Ema (2004/16 ans) FRA [1816857] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 557 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 796 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 887 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 968 pts | ||||
DOS SANTOS Johanna (1998/22 ans) FRA [1481981] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 968 pts | ||||
GUILLOTEAU Solène (2002/18 ans) FRA [1681656] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 796 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 887 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 968 pts | ||||
HACHET Laurine (2007/13 ans) FRA [2227987] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 968 pts | ||||
HAFS Maïwenn (2004/16 ans) FRA [1681658] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 680 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 796 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 968 pts | ||||
LAVILLE Pauline (2002/18 ans) FRA [1583930] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 796 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 887 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 968 pts | ||||
MARCHAND Diane (2006/14 ans) FRA [2606249] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 500 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 968 pts | ||||
MOHTARIF Inès (2008/12 ans) FRA [2916265] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 408 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 968 pts | ||||
ROGER Gwendoline (1993/27 ans) FRA [570372] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.44 | 851 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 887 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 968 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP