Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule Départementale
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Filtres
ESPADON GRAND-QUEVILLY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AKANO Idamane (2008/14 ans) FRA [2054253] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 770 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:39.81 | 870 pts | |||
BESSEMOULIN Emma (1999/23 ans) FRA [983584] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:39.81 | 870 pts | |||
BIZET BOUTREUX Justine (2002/20 ans) FRA [2513963] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.79 | 638 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:39.81 | 870 pts | |||
BRÉARD Andréa (1999/23 ans) FRA [1172784] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 525 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:39.81 | 870 pts | |||
DESPERROIS Manon (2008/14 ans) FRA [2473605] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 585 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 770 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:39.81 | 870 pts | |||
DOURLEN Camille (1997/25 ans) FRA [881061] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:39.81 | 870 pts | |||
GODON Marissa (2003/19 ans) FRA [1484705] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 855 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 770 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:39.81 | 870 pts | |||
GODON Mélina (2005/17 ans) FRA [1716846] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 499 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:39.81 | 870 pts | |||
LOUBERE Louise (2001/21 ans) FRA [1094888] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 770 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:39.81 | 870 pts | |||
MUSSARD Clarelle (2007/15 ans) FRA [2011691] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:39.81 | 870 pts | |||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BREANT Ines (2012/10 ans) FRA [3761793] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 115 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 554 pts | ||||
DEWEER Meleine (2012/10 ans) FRA [3726331] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.70 | 258 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 554 pts | ||||
DOULAY Elisa (2010/12 ans) FRA [3978687] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 365 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 303 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 554 pts | ||||
GITTON Emmy (2010/12 ans) FRA [3519745] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 151 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 303 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 446 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 554 pts | ||||
GOUGEON Lorine (2004/18 ans) FRA [2053883] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 303 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 446 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 554 pts | ||||
KAMMOU Amina (2010/12 ans) FRA [2927721] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 554 pts | ||||
LAGRUE Maëlys (2008/14 ans) FRA [2678747] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 73 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 554 pts | ||||
MIGNOT Pauline (1988/34 ans) FRA [202087] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 286 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 446 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 554 pts | ||||
YOUSSOUFFOU Ahmadou Salima (2003/19 ans) NIG [3964029] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 554 pts | ||||
ZEDIRA Soumeya (2010/12 ans) FRA [3276675] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 303 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 446 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 554 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP