Titre original : Interclubs Régionaux TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Avenue de la Blies 57200 SARREGUEMINES
Filtres
ASPTT NANCY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BONTEMPS Laura (2002/20 ans) FRA [1221958] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 996 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
DAISE Elsa (2008/14 ans) FRA [2496403] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
DUPUIS Lison (2005/17 ans) FRA [2046361] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
FREUND Margot (2002/20 ans) FRA [1148782] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 1024 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
HOPPENBROUWER Femke (2003/19 ans) NED [4025860] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:06.07 | 1180 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1209 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1232 pts | ||||
HUISMAN Silke (2003/19 ans) NED [4025861] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1204 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1212 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1209 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
LOMBARD Mathilde (2000/22 ans) FRA [1406788] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 1026 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
PIVET Clara (2003/19 ans) FRA [1487478] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1078 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
THIBULT Clara (2009/13 ans) FRA [2501607] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1209 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
THIBULT Leonie (2007/15 ans) FRA [1782979] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1132 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1209 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1232 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP