Titre original : Championnats Régionaux Interclubs [a] - POITOU-CHARENTES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
SPN POITIERS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAERT Laura (1994/15 ans) FRA [730590] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 972 pts | ||||
BARRET Lisa (1994/15 ans) FRA [622406] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1040 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 972 pts | ||||
GUIFFIER Fanny (1996/13 ans) FRA [908423] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 811 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
HOURDEQUIN Jessica (1991/18 ans) FRA [701377] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1121 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1112 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 972 pts | ||||
MENANT Anne-Claire (1990/19 ans) FRA [101736] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 972 pts | ||||
MENANT Marie-Luce (1988/21 ans) FRA [198584] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.16 | 981 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 972 pts | ||||
RENARD Morgane (1994/15 ans) FRA [633232] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1140 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1074 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 972 pts | ||||
RIVIERE Delphine (1985/24 ans) FRA [158992] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 972 pts | ||||
SCALA Bénédicte (1975/34 ans) FRA [81761] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 938 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 972 pts | ||||
TRANCHANT Meggane (1992/17 ans) FRA [398628] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1054 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1093 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 972 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ALLARD Marion (1992/17 ans) FRA [398534] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 977 pts | ||||
GRIGNARD Mélissa (1987/22 ans) FRA [55213] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 977 pts | ||||
GUERINIER Mathilde (1990/19 ans) FRA [171346] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 977 pts | ||||
HARGUINDEGUY Stéphanie (1988/21 ans) FRA [198612] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.93 | 935 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 977 pts | ||||
LANCEREAU Charlotte (1986/23 ans) FRA [85355] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1139 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1161 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1125 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 977 pts | ||||
LE FRIEC Margaux (1989/20 ans) FRA [305470] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1256 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1220 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 977 pts | ||||
MIREBEAU Agathe (1990/19 ans) FRA [243723] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 977 pts | ||||
MOINE Sacha (1996/13 ans) FRA [1023965] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 597 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 977 pts | ||||
MUREAULT Bérengère (1992/17 ans) FRA [530596] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1051 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1029 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 977 pts | ||||
NEVEU Audrey (1991/18 ans) FRA [380501] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 977 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP