Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule B 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
CLUBS : ESB / ASSM / EA+ / SAM / ASCPA / ANDERNOS /GIR
Filtres
ANDERNOS ESPADONS THALASSA | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ADAM Allegra (2012/11 ans) FRA [3024949] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 835 pts | ||||
CROUZET-MOUCHOT Lily (2008/15 ans) FRA [2269799] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 835 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 835 pts | ||||
DERANLOT Eva (1992/31 ans) FRA [648648] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 824 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 835 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 835 pts | ||||
HELLO Rebekah (2012/11 ans) FRA [3025015] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 835 pts | ||||
KERMEL Loane (2007/16 ans) FRA [2269893] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.83 | 555 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 835 pts | ||||
LE MOIGNE Lou Ann (2012/11 ans) FRA [3524301] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 140 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 835 pts | ||||
LESCOMBES Léa (2011/12 ans) FRA [2798885] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 835 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 835 pts | ||||
PIGEAU Romane (2007/16 ans) FRA [3225725] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 339 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 835 pts | ||||
RODIER Agathe (1993/30 ans) FRA [380071] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 835 pts | ||||
TRIPP Anaïs (2007/16 ans) FRA [2327925] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 835 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 835 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP