Titre original : Interclubs TC - Poule Départementale de la Nièvre
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Vendredi 11 Novembre 2022
Filtres
ASA VAUZELLES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BUTUC Bianca (2009/13 ans) FRA [2738617] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 321 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 814 pts | ||||
DELECLUSE-ROMAIN Lola (2008/14 ans) FRA [2589681] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 854 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 784 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 814 pts | ||||
DEPOT Victoire (2011/11 ans) FRA [2838359] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 814 pts | ||||
DOMENICHINI Elora (2008/14 ans) FRA [2338683] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 814 pts | ||||
DURAND Emma (2008/14 ans) FRA [2338687] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 695 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 784 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 814 pts | ||||
FERLET Isabelle (1963/59 ans) FRA [37737] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 814 pts | ||||
GORNET Lola (2007/15 ans) FRA [2773275] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 655 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 814 pts | ||||
LEBREF Pauline (2009/13 ans) FRA [2589695] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.76 | 638 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 784 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 814 pts | ||||
MOUDURIER Gaelle (2003/19 ans) FRA [1450663] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 814 pts | ||||
ROY Louise (2010/12 ans) FRA [2806461] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 343 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 814 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP