Titre original : Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CARNEZ Chloé (2006/17 ans) FRA [1633511] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1096 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
CARNEZ Oceane (2002/21 ans) FRA [1413946] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1308 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1327 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1333 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
COUSSON Bertille (2002/21 ans) FRA [1112246] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1283 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1327 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1333 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
COUSSON Clothilde (1998/25 ans) FRA [875156] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1135 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
DUHAMEL Cyrielle (2000/23 ans) FRA [1085477] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1266 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1327 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1333 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
GUITON Lou-Anne (2003/20 ans) FRA [1608342] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1298 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
HERMEL Lou (2005/18 ans) FRA [1657558] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1207 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
LIEVIN Chloe (2007/16 ans) FRA [1995135] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1147 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
MAGNIER Adele (2004/19 ans) FRA [1353412] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1161 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
NOWACZYK Lison (2003/20 ans) FRA [1466696] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:02.40 | 1288 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1327 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1333 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1270 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP