Titre original : Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CARNEZ Oceane (2002/20 ans) FRA [1413946] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:04.32 | 1231 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1327 pts | RR | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1334 pts | RR | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
COUSSON Bertille (2002/20 ans) FRA [1112246] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1285 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1327 pts | RR | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1334 pts | RR | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
DUHAMEL Cyrielle (2000/22 ans) FRA [1085477] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1283 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1327 pts | RR | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1334 pts | RR | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
FICHAUX Adele (2006/16 ans) FRA [1646685] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1095 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
GUITON Lou-Anne (2003/19 ans) FRA [1608342] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1231 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
LIEVIN Chloe (2007/15 ans) FRA [1995135] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1124 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
MAGNIER Adele (2004/18 ans) FRA [1353412] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1152 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
NOWACZYK Lison (2003/19 ans) FRA [1466696] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1294 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1327 pts | RR | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1334 pts | RR | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1259 pts | ||||
ROUSSEL Chloe (2004/18 ans) BEL [3923894] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1191 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
VANLIERDE Victoria (2004/18 ans) FRA [1516084] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1110 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1259 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP