Titre original : Interclubs d'Eure-et-Loir
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
CN VAUROUX | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALEXANDRE Noéline (2004/15 ans) FRA [1434969] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:00.83 | 603 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 576 pts | ||||
AUCAGNE Justine (2005/14 ans) FRA [2695591] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 576 pts | ||||
BERTHELOT Elise (2003/16 ans) FRA [1677749] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 539 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:00.83 | 603 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 576 pts | ||||
BERTHELOT Marion (2007/12 ans) FRA [2300159] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 266 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 195 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 576 pts | ||||
GABILLARD Celia (2004/15 ans) FRA [1596937] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 259 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 195 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 576 pts | ||||
GUERREIRO Manon (2006/13 ans) FRA [2485403] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 20 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 576 pts | ||||
JAULNEAU Dorine (2003/16 ans) FRA [1354612] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 606 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:00.83 | 603 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
RICHARD Solange (2006/13 ans) FRA [2284169] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.00 | 341 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 195 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
RUDEAU Sarah (2005/14 ans) FRA [2485487] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:00.83 | 603 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
VANNIER Justine (2004/15 ans) FRA [2485391] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 107 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 195 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP