Titre original : Interclubs TC en bassin de 25m.
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALYSAIDESSA Hanna (2003/17 ans) FRA [975293] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 863 pts | ||||
BISAGA Myriam (1989/31 ans) FRA [199701] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 881 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 863 pts | ||||
BUIRETTE Juliette (1998/22 ans) FRA [883694] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.62 | 684 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 863 pts | ||||
CARLINO Alexia (2002/18 ans) FRA [1546747] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
CHIBANE Sofia (2006/14 ans) FRA [1874255] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 863 pts | ||||
HAYOT Cyrielle (2003/17 ans) FRA [1293430] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 172 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
KOCH Lea (2006/14 ans) FRA [1688178] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 863 pts | ||||
LEWONCZUK Marion (1988/32 ans) FRA [77224] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
NASTASI Laura (1998/22 ans) FRA [1093274] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
URBES Eva (2007/13 ans) FRA [2531647] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 863 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CARNEIRO Delphine (1976/44 ans) FRA [3229679] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 663 pts | ||||
CHIKHI Lyna (2005/15 ans) FRA [1800327] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 432 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 466 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
DUMONT Marissa (2008/12 ans) FRA [2615095] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 663 pts | ||||
FATIHI Janna (2009/11 ans) FRA [1834401] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 469 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 466 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
HENRIOT Laura (2004/16 ans) FRA [1571164] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 663 pts | ||||
LACROIX Clara (2008/12 ans) FRA [2339343] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 156 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 663 pts | ||||
LAPOIRIE Lisa (2006/14 ans) FRA [2831325] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 464 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 432 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
LEFEVRE Lea (2007/13 ans) FRA [1979207] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 375 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 432 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 663 pts | ||||
OZGOREN Asya (2009/11 ans) FRA [2408675] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 99 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 432 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
SZYMANSKI Eva (2003/17 ans) FRA [1690462] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.64 | 559 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 663 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BENALOUACHE Maissane (2008/12 ans) FRA [2291737] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 401 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 140 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 190 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 407 pts | ||||
BENNOUNE Kaoutar (2009/11 ans) FRA [2507617] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 140 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 407 pts | ||||
DECK Norah (2008/12 ans) FRA [2176943] | ||||||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 110 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 140 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 190 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 407 pts | ||||
DILLMANN Emma Marie (2008/12 ans) FRA [3231273] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 198 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 407 pts | ||||
FATIHI Imane (2011/9 ans) FRA [2528573] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 190 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 407 pts | ||||
LUPO Emma (2009/11 ans) FRA [2401095] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 31 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 407 pts | ||||
MEDINA Lisa (2010/10 ans) FRA [2309829] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.82 | 95 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 407 pts | ||||
NEFNAF Sarah (2009/11 ans) FRA [2310159] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 140 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 407 pts | ||||
NOAL Gwenn (2010/10 ans) FRA [2564645] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 55 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 407 pts | ||||
SCHNELL Laurine (2008/12 ans) FRA [2176963] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 314 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 190 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 407 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP